Здравствуйте полгода назад от меня ушел муж.месяц назад вернулся.три дня опять ушел к моей сопернице хочу узнать не замешена ли магия и что будет дальше у меня такое чувство что он опять вернется - вопрос №1309167

1 ответ

Ответы

Нужны данные для диагностики на предмет магического воздействия, но и Вам нужно определиться, что именно сами то хотите.