у меня парень по знаку лев день рождение 15 августа а я водолей 27 января подходим ли мы заранее спасибо - вопрос №1309288

1 ответ

Ответы

Добрый день.Льву и Водолеихе хорошо вместе, все омрачает лишь духовная разобщенность.Ей не нравится, что Лев живет только для себя, ему не нравится ее независимость.Он хочет, что б она жила только им, его интересами.Лев-эгоист, и на этой почве часто возникают конфликты.
Но, не смотря на споры, Лев и Водолей уважают и любят друг друга.Этот противоречивый союз держится долго, разводы редки(это характерно и для любовных взаимоотношений).
Буду благодарна за вашу оценку, удачи.

@ SOFIA CHERNAYA