Уважаемые эксперты подскажите как мне сейчас пережить тяжёлый жизненный период?На что обратить внимание и как достигнуть гармонии в душе?Надежда 18.09.1989 - вопрос №1309323

Лучший ответ по мнению автора

чтобы пережить этот период, вам надо быть максимальное время среди людей… соглашаться на любые праздники, компании… еще вам показано влюбиться, но влюбиться не теряя головы...
Чтобы достичь гармонии души именно вам, вы должны понимать, что вам сопутствует удача в жизни; что люди, которые вас окружают — в масках; что главное в вашей жизни — это семья.