смогу ли я до нового года решить денежные проблемы?(они ук меня настолько большие даже новый год не на что справлять) и еще померюсь ли я со своим мужчиной? - вопрос №1309329

4 ответа

Ответы

вы не написали свои данные… без них невозможно ни просмотреть… ни дать совет..
но помните… как Новый год встретите… так его и проведете..
попытайтесь все решить… и завершить…
Проблемы не решите так быстро… это точно… Для дальнейшего просмотра нужно фото
Здравствуйте! Полностью денежные проблемы до нового года не решите....

Но появится просвет… направление решения и в будущем это приведет к тому что все уладите.
С мужчиной ситуация сложная… примирение возможно если активно к нему стремиться, тут нужны реальные шаги навстречу друг другу, просто ожидать не стоит....
Ситуация как бы зависла и ее нужно подтолкнуть....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Конечно не сможете. Будет выкраивать, искать варианты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично