Поругался со своей любимой точнее она со мной расстались 2 месяца назад такое уже было проходил месяц она как ничем не бывало звонила хотя во всех спорах я был не виноват хотел узнать сойдемся или - вопрос №1309494

нет очень переживаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы сойдётесь, несмотря на ответ по энергетике, он идёт довольно уверенно.
Так что не стоит сильно волноваться.
С Наступающим!
Здравствуйте, желательно для просмотра указывать данные, чтобы смотреть эффективнее ситуацию, вытянула карту-женщина скорее всего Вами умеет манипулировать, ситуация может повторяться, возможно ей чего -то не хватает в этих отношениях, на это указывает ее поведение, менять нужно привычный ритм. С Наступающим, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA