Про семейную жизнь вопрос!!Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сложится дальнейшая семейная жизнь у меня с мужем.Буду ли я счастлива? Это тот мужчина,который мне по судьбе? - вопрос №1309516

Александра 18.10.1991. Андрей 05.08.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Александра, этот мужчина уже в вашей судьбе.И брак может быть очень удачный и прочный, гороскопически-прекрасный.
Будете ли вы счастлива-зависит только от вас.
Предпосылки к счастливой жизни все есть.
Удачи!