Добрый день Людмила, у меня бутик детских товаров, год все было не плохо сейчас все хуже и хуже,люди перестали ходить,что произошло ,помогите пожалуйста. - вопрос №1309534

2 ответа

Ответы

Жаль что нет данных, но по ситуации очень похоже на «крадник». Есть такой ритуал, когда крадут удачу, либо денежную прибыль.Обычно от этого страдают многие владельцы магазинов. Для крадника вполне достаточно купить у вас в магазине вещь.
Просто кризис и люди сейчас пытаются вложить свои деньги во что то существенное — машины, холодильники, телевизоры… этот психоз скоро пройдет и у вас опять будут покупатели.детки растут, одевать их надо…