Мой муж (12.09.1098, время не знаю, г. Владивосток) ушел из семьи больше года назад. Сейчас он проживает с другой, вроде как ожидается пополнение. Сначала не хотел разводиться, потом стал настаивать и - вопрос №1309584

настаивать и я дала согласие, но сказала, что прекращу всякое с ним общение. Теперь он меня достает. Что ему от меня надо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, не хочет муж терять вас(терять общения с вами).Сейчас он мечется и незнает как поступить.Удивился и не ожидал, что вы дадите согласия на развод с ним.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA