смогу ли я забеременеть и родить ребенка в 2015 году,мне 36 лет,02.06.1978 г.р.поставлен диагноз-вторичное бесплодие.мужу 30 лет,семья на грани распада. - вопрос №1309592

1 ответ

Ответы

Наталья, для вас ответ идет в таком ключе:
Дети это большая ответственность. Вы пока не готова к такой ответственности, потому как вы в вашей персональной зоне ответственности — не всю свою ответственность за себя берете на себя.
Есть еще и другие причины, при быстром просмотре без фото — я их назвать не могу.
===
Если желаете к процессу деторождения подойти более ответственно, см. мой профиль и обращайтесь согласно профиля, постараюсь вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA