Вопрос про поведение мужчины: он вообще понял, что я вчера обиделась и ушла из кафе, потому что он стал демонстрировать скуку и безразличие? - вопрос №1309681

Вопрос про поведение мужчины: он вообще понял, что я вчера обиделась и ушла из кафе, потому что он во время беседы со мной стал демонстрировать скуку и безразличие (скрестил руки и ноги, ступни ног развернул куда-то в сторону выхода, оглядывался по сторонам, чуть ли не зевал)? Он это специально мне что ли стал показывать?! Зачем тогда было приглашать, непонятно!
Имя мужчины: Давид Валь
Моё имя Яна, 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он демонстрировал скуку и безразличие. Вы ему в принципе не интересны. Соответственно  - нет. Не понял. его это вообще не волнует. Он самодостаточный. 

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

25.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яна написали бы данные давида.но вижу старше вас мужчина.ему действительно было не интересно с вами, и он это специально сделал что бы вы ушли.симпатии не вижу с его стороны его что то в вас разачаравало.теперь он будет вас избегать.
25.12.14
Здравствуйте Яна.
Вы духовный и теплый человек… вы ранимы и не совсем уверены в себе… а он скорее всего человек без такта и воспитания… но это его проблемы, а не ваши.Не берите на ваш счет… у вас все будет хорошо… и скорее всего без него.. 
С уважением, Галина.
25.12.14
Здравствуйте, Яна. Давид делал это не специально, у него не было настроения, потому он так холодно себя вел. И он не понял, на что вы обиделись.
25.12.14
Нет, его аристократизм, если у него еще это есть, не настолько, чтобы понимать такие тонкие вещи.
25.12.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store