Мы еще будем вместе с человеком которым расстались, по моей вене. Спасибо. - вопрос №1309687

Ответы

Добрый день. Для детального просмотра понадобится сеанс с датами рождения обоих и фото. Только по Вашему имени: да, Вы помиритесь и будете вместе.
Для этого Наталья нужны фото или даты рождений
Здравствуйте.В принцепи ваша встреча еще возможна и даже больше.но всё можно возратить если только вы сделаете первый шаг к нему.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Здравствуйте.

Нет, примите это. Очень тяжело вам конечно, но примите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично