Добрый день. Когда закончаться отношения между Екатерина (11.05.1972) и Лаша (30.04.1971). Спасибо за ответ. - вопрос №1309762

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения закончатся через три- четыре месяца окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Екатерины на сердце конфликт, отношения вскоре закончатся после очередной лжи от мужчины
Обычно, в полном понимании этого слова, они заканчиваются, как положено, когда приняты все решения, когда люди не цепляются друг за друга, а с миром и благодарностью отпустили друг-друга. В вашем случае это сделано только на 25%.
Здравствуйте.

Я тут не вижу окончания. Наоборот, такое ощущение у меня, что будут эти отношения длиться и достаточно долго. Будут сложности. Эти отношения к хорошему не приведут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично