Отец моих детей не общается с нами уже 3 года. В июле 2011 он позвонил и сказал, что расстался с граж женой и попросил вернуться ко мне(у нас была... - вопрос №1309834

изображение из вопросадочь 9 лет). Я думула месяц и согласилась ради дочери. Через меся я забеременела, но он сказал что от ребенка отказывается и возвращается к граж жене. Я родила сына, он его никогда не видел. Но он не вернулся и к граж жене(она уже замужем) и живет с матерью. В деревне говорят, что именно мать не разрешает ему общаться с нами и именно она развела его с граж женой. Скажите будем ли мы вместе или нам не суждено? я родилась 20.07.78 (ольга) а он 21.07.77(василий). На фото я с дочерью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля.
Вам помогают близкие и все у вас не плохо… а со временем будет так… как вы себе и не мечтали… только берегите свое здоровье.Он не счастлив и не успешен… найдет покой только к 68 годам… Удачи вам и настоящего женского счастья!
С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь со старыми отношениями, все будет так же непрдесказуемо. Ждите своего мужчину в марте2015г

@ SOFIA CHERNAYA