Очень хочется позвонить человеку, с которым рассталась полтора года назад, стоит ли это делать? - вопрос №1309835

Марина, 27.01.1963, 23-30, г.Новосибирск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего хорошего для вас не будет, боль и тоска еще больше станут вас разъедать… рeдко кому удается два раза в одну реку войти....!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: позвонить можно, но звонок может не оправдать Ваших ожиданий..

Здравствуйте! Вы можете позвонить, но того, чего вы ожидаете от этого, не произойдёт.
С наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA