Д.день,эксперты. Поздравляю вас с наступающим НГ и не могу не поздравить с Рождеством. - вопрос №1309855

Скажите, уважаемые эксперты, очень разбудораженно внутри, не спроста… Есть масса причин и для тревоги и для радости. Скажите мне -это несет перемены? Что принесет?)Таня 29.08.80
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С праздником! Ситуация следующая — все ваши переживания пустые. Любовь и доброта будет в вашей жизни. Если вложите копейку — получите рубль. Если посадите семечко — получите урожай. Дерзайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Спасибо за поздравления!
Вышла карта Успеха, так что перемены будут успешными.
С наступающим Новым годом!
Таня, перемены в большей степени будут позитивны, изменения почувствуете ближе к июню. Очень поможет близкий человек.