Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1309941

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу- Ваш с ним союз довольно эмоциональный. Все будет хорошо, Вы будете с ним счастливы.