здравствуйте! Хочу стать писательницей, идеи есть. Но не могу начать. как будто посвящение в писатели требуется. что делать? - вопрос №1310007

1 ответ

Ответы

Отчасти Вы правы. Обычно это называется вдохновением, муза или творческий поток. Раз идеи есть, значит Вы уже частично в этом потоке. Есть методы как силой воли усилить этот поток. Воля и дисциплина! Если нужна дополнительная информация или комментарии, то сообщите.
Успехов!