Иван:02.10.1991 почему от меня ушла девушка ,с которой мы очень любили друг друга и жили вместе 3-ри года! и по какой причине! есть ли вероятность вернуть всё обратно! и есть ли у нас с ней будущее? - вопрос №1310011

Ответы

Иван, у вас есть возможность обратиться к эксперту и провести диагностику ваших отношений, чтобы понять, почему так произошло и как можно изменить ситуацию к лучшему. Сложные проблемы не имеют простых ответов.