Здравствуйте эксперты! Я работая в Склад Сервис бор вчера нам сказали что будет в феврале другой мастер. Скажите Так и будет? Татьяна 31.07.1978 - вопрос №1310097

2 ответа
да… и он вам понравится… будет лучше чем прежде…
Здравствуйте, раз информация такая прошла для Вас всех-значит так оно и будет, а в феврале сами для себя поймете, как на Вас будут ощущаться действия нового мастера, с Наступающим, удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.