Есть ли заинтересованность Максима 10.02.1987 в Екатерине 8.04.1989? - вопрос №1310115

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день! Могу сказать что вы очень нравитесь мужчине!
Здравствуйте Екатерина.
Максим перспективный молодой человек и у вас есть будущее вместе… но пройдет время… Вы будите счастливы… но оба будьте осторожны в 42 года.
С уважением, Галина.
Если смотреть нумерологически, по датам рождения, то между вами может возникнуть взаимное притяжение. Более точно можно сказать по фото. См. Акцию в профиле.
Здравствуйте! Заинтересованность у Максима безусловно есть...

Но дело в том что в личной жизни в прошлом он имел немело огорчений и проблем, поэтому действует осторожно....
Он хочет лучше разобраться в себе и в Вас чтобы действовать наверняка.
На него нежелательно давить, он должен дойти до нужных выводов сам… и скорее всего так оно и будет....

Удачи Вам!
Добрый день. Заинтересованность есть, так же есть перспектива развития отношений с уклоном на семью.
Здравствуйте.

Да, заинтересованность такого рода имеется. Это сексуальное влечение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA