Здравствуйте. Что чувствует Антонио 11.03.1978 к Ирине 28.08.1984 - вопрос №1310155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть эротический интерес с его стороны. Мужчина непостоянен, серьезных намерений к Вам не имеет. По энергетике и характеру Вы практически несовместимы, по всем ключевым вопросам столкнетесь с непониманием Антонио. Он легкий, его сегодня может неудержимо тянуть к Вам, а завтра он о Вас забудет. Не обольщайтесь на его счет, чтобы не  расстраиваться потом.
Извините, что не порадовала, но так есть.
Всего доброго Вам.