Что ждет в ближайшее время в личной жизни и работе? Дмитрий 18.11.1989 - вопрос №1310183

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год для Вас будет полон препятствий, но это пойдет Вам на пользу.
ВЯнваре любое принятое быстро решение принесет Вам пользу и удачу.
ВФеврале придется чем-то пожертвовать, чтобы прекратить хаос  вокруг Вас
Март заставит Вас преодолевать самое сильное препятствие будущего года и в
Апреле Вы выйдете победителем из этой «битвы», благодаря своим личностным качествам и вере в успех. Так же этот месяц «щедр» на финансы.
В Мае Вас ждет ни к чему не обязывающий секс (не расстраивайтесь — все идет по плану)
В Июне ожидание и неспешность принесет прибыль.
Июль вознаградит Вас теплом и поддержкой близких если Вы будете с ними достаточно откровенны.
Август немного нарушит Ваши планы отказом, но не жалейте (опять же — Вам на пользу)
В Сентябре поберегите здоровье, возможна крупная покупка или продажа.
Октябрь заставит Вас почувствовать вину перед теми, кого Вы использовали в своих целях.
В ноябре события будут развиваться очень стремительно, но  опять в Вашу пользу — ловите момент!
Декабрь принесет приятные сюрпризы и материальные поступления.
В общем не такой уж и плохой год. Всех благ, Юрий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в личной жизни, и на работе у Вас наступило время перемен. Какое-то время вы будете искать возможности роста, потом начнете интенсивно расти.
Здравствуйте, Дмитрий. 2015 год окажет влияние на следующие 9 лет жизни. Вам надо сформулировать свои цели и начать над ними работать. Откроются новые возможности, появятся новые и свежие идеи. Энергия будет на подъеме. В этом году будет актуальна тема независимости, это не время для заключения союзов.
Добрый вечер! В плане проф.вопроса период сложный, но ситуация выровняется в след.году в лучшую сторону. Важно уделить внимание себе и соблюдать режим отдыха. В личном плане идут неясные перспективы по дальнейшему, но в след.году будет шанс создания интересных отношений.