Здравствуйте эксперты....вопрос: вернулся бывший муж от другой (Анжела), будут ли у нас дальнейшие отношения или он опять убежит к ней? она звонит ему. Виталий (10.12.85) и Юлия (12.06.69) мы в браке - вопрос №1310198

Лучший ответ по мнению автора

В течение двух следующих лет 2015-2016 при неправильном Вашем отношении к ситуации возможен полный разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предавший раз, предаст еще. Вам решать, стоит ли с этим мириться.

@ SOFIA CHERNAYA