что означает цифра 8 в отношениях.очень много воsьмерок в датах.разница в возраsте 8 лет и 8 меsяцев,ребенок родилsя 18 чиsла,жить начали в 2008 в... - вопрос №1310331

авгуsте 8 ой меsяц.и еще много чего s цифрой 8.? татьяна 33года.

Ответы

восмерка… бесконечность… олицетворения всего доброго и хорошего… самая почитаемая цифра успеха и удачи у японцев и азиатских стран… это к добру…
Здравствуйте.
8 — это люди Сатурна.
Если же брать 18= 1+8=9  это человек Марса, эти люди сильные, по жизни оказывают сопротивление. Подчинение их исключено.
А вот много восьмёрок в датах обоих партнёов говорит о хорошей семейной жизни, о желании создавать тепло в семейных отношениях друг для друга.
Всех благ.