что означает цифра 8 в отношениях.очень много воsьмерок в датах.разница в возраsте 8 лет и 8 меsяцев,ребенок родилsя 18 чиsла,жить начали в 2008 и т.д.Татьяна 33 года. - вопрос №1310337

Ответы

число 8 означает бесконечность в отношениях
Здравствуйте, возможно-это  счастливое, судьбоносное Ваше число, это нужно смотреть по полным Вашим данным, лично меня любит цифра-7, а я ее, с Наступающим, удачи!

Натали