Почему он не общается с родными детьми? - вопрос №1310382

Почему он вот уже полгода не общается с родными детьми? В разводе больше года. У него новая семья и чужие дети в новой семье. Он что про своих родных совсем уже забыл? Не звонит, не приезжает, не помогает и не интересуется. Почему? Сразу как ушел тоже не звонил, через пару месяцев вспомнил, приехал навестил один раз, потом с месяц еще им попозвонил и пропал совсем. Ему настолько хорошо там, что забыл про детей? Когда он про них вспомнит и вспомнит ли вообще?
Михаил 21 сентября 1978 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вспомнит… когда ему станет плохо… не стоит надеяться на него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, таковы мужчины от природы, пока-жизнь удалась для себя, ничего больше не волнует, как старость будет на пороге и взрослые дети, так сделает вид, что признал их, чтобы было кому кружку воды принести в старости.Отпустите ситуацию, знаю трудно, морально, материально, но Свыше Вас вознаградят-здоровьем, успехом и дети в будущем помогут, с Наступающим, терпения и мудрости!