Здравствуйте!Сейчас я встречаюсь мужчиной ,но мы слишком разные люди. Хочу узнать стоит ли продолжать встречаться? - вопрос №1310417

Ответы

Добрый вечер! Интуиция вас не обманывает, этот человек несколько не ваш, при чем в дальнейшем поведет себя с вами несколько нечестно и даже некрасиво. Отношения могут некоторое время продлиться, но по итогу все равно произойдет расставание