ЗДРАСТВУЙТЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ С МУЖЕМ ПОСТОЯННО СКАНДАЛЫ ХОЧУ УЙТИ НЕ МОГУ НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ - вопрос №1310432

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация в вашей паре сложная. С одной стороны у вас уже остыли чувства к этому человеку, он с вами не честен, груб, при чем в ваши отношения вмешивается третье лицо, что не к лучшему. Еще в ближайшее время вам сложно будет разорвать эти отношения. Нужно смотреться на негативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Виктория, Вам, действительно, выпадают постоянные ссоры в семье, так и будет в дальнейшем. Вы решитесь уйти от него только весной, хотя и сейчас ничего не мешает Вам это сделать! Ваши отношения идут к разрушению. Всех Вам Благ!
не стоит сдаваться, надо попытаться бороться с агрессией мужа с помощью магии и мастера, и сохранить семью.