да есть вопрос .. что ждет в январе и вообще 2015г - вопрос №1310436

3 ответа

Ответы

вас ожидают перемены в жизни
Проблемы финансового плана.
Доброго времени суток, Ирина!
Много времени будете проводить на работе; и там же будет какой-то результат, который Вы замечтали и к которому стремились; так же Вас ожидает поездка в марте; на личном фронте мне показывают грусть… Подробнее на консультации, при наличии данных. С наступающим!