только что рассталась с молодым человеком,не знаю что дальше делать - вопрос №1310467

Ответы

Вам где-то по 20 лет с ним. Поссорились в очередной раз из-за мелочи ( то есть — это не первый подобный случай,'через два дня по миритесь, он сам позвонит
Добрый день. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: будет совместная поездка, она приведет к примирению. Все будет хорошо.