Уважаемые эксперты скажите пожалуйста влияет ли опыт прошлой жизни на нынешнюю?В чём это выражается?Надежда 18.09.1989 - вопрос №1310483

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!
Могу сказать, что очень сильно влияет. Причем, не только прошлой, но и предыдущих. Ваши основные нерешенные вопросы «красной нитью» проходят через все Ваши жизни, пока Вы сами или с помощью специалиста их не осознаете и не разберетесь полностью.
И эти вопросы касаются каждой из сфер жизни (любовь, семья, здоровье, работа, деньги и пр.)
В каждой сфере может выражаться по-своему. Как правило, ярко проявляются противоположные ситуации.
Например, Вы кого-то предали в прошлой жизни, — Вас похожим образом предадут в этой.
Вы были мужчиной и морально издевались над девушкой, в этой жизни Вы становитесь девушкой и встречаете того (т.е. тогда это бы ОНА), и этот мужчина терзает Вас. И в таком духе. Это я написала очень упрощенно, для примера.
Просто сколько уже ситуаций и собственных, и своих клиентов «разобрала». Иногда истории восхитительные, а иногда просто ужасные.
При правильном нахождении причины и проработке эта жизнь (или та сфера, которая «пострадала), кардинально изменяется!

Хороший вопрос задали, не смогла мимо пройти:)
Успехов Вам и счастья!

С уважением, Ирина.

P.S. Будьте любезны, оцените ответы экспертов!
Это Ваша благодарность за труд и энергию экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияние прошлых жизней проявляется в подарках судьбы, если были молодцом или запретах (стараешься, бьешься — как в стену упираешься), если не был молодцом. Это может быть по-разному в разных сферах жизни. Где хорошо, легко получается (например, родился в обеспеченной семье) —  отработано в прошлом в плюсы. Это в «двух словах» все.
Здравствуйте. Будда говорил: «Если вы хотите знать, что вы делали в вашей прошлой жизни, посмотрите на свое теперешнее состояние, если вы хотите знать свое будущее состояние, посмотрите на свои сегодняшние действия».
Что бы вы не сделали, все вернется обратно к вам, все что с вами случается — справедливое возмездие. Не думайте, что карма ошибается. Вы будете жить, чтобы перенести следствия ваших дел, или в этой жизни или в следующей.
Прошлая карма определяет вашу существующую судьбу. Существующая карма формирует вашу следующую жизнь. (из Сутры о законе кармы)