Сначала я начала чувствовать запахи, которых в место , где я нахожусь нет. Церковные свечи, сигареты.Теперь еще хуже стало.... происходит то , о чем я мельком подумаю, как бы несерьезно, - вопрос №1310597

происходит то, о чем я мельком подумаю, как бы несерьезно, но это несерьезное превращается в какие-то очень серьезные проишествия. Я уже стараюсь не думать ни о чем)) Раньше было наоборот, о чем ни подумаю- не сбывается. Помогите пожалуйста советом, как это контролировать.
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. С Вами нужно провести диагностику по фото. Это поможет найти причину и понять, как с ней работать.
Есть признаки негатива на вас и, возможно, подселенец играет с вами в мистические игры. На консультации дам понимание вашей ситуации и как вам помочь.
Здравствуйте.
 Вот смотрите вот они есть ваши мысли, и если они сбываются, и если это плохо, то понятно, такое состояние сердца у вас на сегодня, есть враг, который через грехи вошел в ваше сердце, это его работа,  а раз становится хуже и хуже, значит враг в грехах прибавляет в сердце, вы вот заповеди почитайте, где то вы грешите, и не знаете об этом, а раз за состоянием своего сердца не следите как христианка,  потому враг поселяется в сердце, и становится вашим хозяином, такое состояние сердца становится. Если враг прибалвяет то БОГА ЛЮБВИ становится меньше, а раз враг в сердце, то врагу нужны наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, потому у вас все получается плохо, видите, уже враг снимает урожай с ваших расстройств, а что бы было хорошо, и что бы плохие мысли изчезли, то надо уже другое состояние сердца иметь, надо что бы в сердце жил ХРИСТОС, тогда уже ваши думы будут хорошие, и конец будет хороший, уже счастье будете жать. А что бы поменять состояние сердца, надо идти в церковь, к своему духовника священнику, который поможет разобраться с состоянием вашего сердца, и поможет поменять состояние сердца, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашего недомогания. Но прежде чем принять ХРИСТА в сердце, надо еще место для его приготовить, потому в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага ни исповеди и покаянии. Видите надо начать вести христианский спасительный образ жизни, тогда вы будете в безопасности с помощью БОЖИЕЙ. Видите контролировать, следить надо за состоянием своего сердца, надо что бы в сердце жил всегда ХРИСТОС, а уже ХРИСТОС он уже будет вам дарить счастье. И уже у вас будет получаться так, как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите уже можете с помощью БОЖИЕЙ творить свою судьбу, надо что бы ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ, тогда у вас будет все получается так, как вы хотите. Видите надо искть врага, который есть в вашем сердце, то что с вами такое случается, то в этом виноват враг, который через свои грехи вошел в свое сердце, видите тут внешний враг он не при чем, мучает и расстраивает враг в своем сердце, потому и надо постоянно следить за состоянием своего сердца, тогда уже внешний враг ни чего плохо не сможет сделать.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Схватили подселение