Приснился сон в котором вижу как я отдыхаю, веселюсь в большой компании, и стоит враг с которым я сейчас не общаюсь, с таким злым, нервным лицом фотографировала меня. Объясните пожалуйста такой сон - вопрос №1310603

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон означает, что Вы превзойдете своих недоброжелателей и оставите далеко позади, несмотря на опасения. Успех и достаток ждут Вас, а приятное времяпрепровождение в большой компании действительно случится очень скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны понимать что есть разные люди, разные интересы и разные характеры6 просто перестаньте думать что это ваш враг, этот сон доказывает что в вас есть страхи и нерешеные конфликты, просто простите человека и вам он не сможет повредить! Удачи вам!