Как поступить по отношению к работе ?Помогите сделать правильный выбор : остаться на той работе что есть - вопрос №1310850

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена, тут больше не выбор вам нужен, а как бы) вас подтолкнуть, больше.Елена, если вы сейчас не уйдете, то со временем опять вопрос у вас возникнет, лучше уж сразу уходить.Впереди у вас больше перспектив, через год вы уже будете на хорошем счету.И, пожалуйста старайтесь писать для экспертов, даты рождения, если вопрос для вас важен, значит и писать не забывайте.Удачи и благополучия! С Наступающим Новым годом! С Уважением, Леся!
добавив свои данные в вопрос вы бы открыли больше шансов для ответов и советов… просмотров…

@ SOFIA CHERNAYA