Здравствуйте скажите пожалуйста что происходит с моим молодым человеком? Помиримся ли мы с ним? Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988 - вопрос №1310882

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арина.
Это не первая ссора и не последняя.Все у вас наладиться… Вы добры… умны… перспективны… оба молоды и красивы… Все у вас впереди.Не понимания можно избежать… с Василием нужно очень осторожно… и умело.
Удачи вам и настоящего. женского счастья!