Как помириться с парнем. Если ссора была из-за подруги. - вопрос №1310909

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Перестать посвящать подругу в дела.
Это увеличит возможности к примирению.
Всех благ.
плохо когда кто-то вмешивается в отношения… еще трудней дать совет не зная действующих лиц… дополните свой вопрос тут данными…
Здравствуйте, примирение само собой произойдет, если чувства в Вашей паре-взаимные, скорее всего новогодняя ночь Вас сблизит-повод для примирения  есть!