Здравствуйте. Будет ли встреча в новогодние праздники с 1 по 11 января 2015? Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965 и Он же ( Ввадим 17.05.1966) и Марина 23.02.1965? - вопрос №1310960

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, встреча будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да встреча будет.Все пройдет более чем удачно.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Здравствуйте.

А один он не может встретить новый год? Такое ощущение, что с Любовью еще туда-сюда, но тоже вместе не проведут. А с Мариной — точно нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично