Здравствуйте,подскажите пожалуйста, будем вместе и как скоро Игорь 26.12.1974 и Наталья 16.09.1979.Люди которые мне обещают помочь обманут меня или можно ждать от них помощи - вопрос №1310961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего-помиритесь.А тем, кто обещал помочь, нужно верить, иначе лучше отказаться сразу-толку не будет.
В следующем году у вас все жизненные показатели улучшаться.
Успеха!