Здравствуите. Хочет ли он быть вместе? На данный момент находимся в разных городах, неуверенна стоит ли поддерживать отношения. Может мне нужен не он. Дмитрий 14.06.78. Я Надя 27.02.86. Спасибо. - вопрос №1311003

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надя.
Обращайтесь, проясним, стоит ли поддерживать отношения. Какие у Вас варианты?
Обычно женская интуиция помогает обнаружить собственные сомнения. Они у Вас есть.