Здравствуйте. На днях парень сделал предложение и подарил кольцо. Скажите, пожалуйста, приведет ли это все к свадьбе или это просто "трёп"? Спасибо. Юлия 26.07.1990 - вопрос №1311013

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Предложение вполне серьезное.
Парень не шутит.
а вот по Вашей дате рождения в этом году замужество не идёт...
Всех благ.
плохо когда в отношениях такое недоверие… не сложить так семью… вам решать быть свадьбе или нет… пригласите… пусть засылает сватов на Новый год к вашим родителям… а будущее можно просмотреть по  полным данным пары… и фото