Какой человек? Что ожидает его в жизни? Семья, любовь, дети, работа? все что увидите, всем спасибо! - вопрос №1311027

изображение из вопросаАндрей 02.07.1971

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья.
 Андрей мужчина добрый хозяйственный, любвеобильный он он семьянин, любит  детей. И хороший работник люди как он часто на должностных работах.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Его ждет: В личном: начало отношений с женщиной, с которой он уже знаком.
В работе: Кто-то из коллег попытается сесть ему на шею- это нужно пресечь. В финансах: не нужно давать в долг- деньги могут не вернуться.
Здравствйуте.В целом все не плохо.семья будет  в 2016 году.будет ребеночек.по работе не вижу изменений в ближайшее время.Если нужна консультация обращайтесь лично.