Здравствуйте. Я бы хотела узнать - вернется ли в семью мой муж - вопрос №1311043

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По энергетике вопроса — да, вернется. Более точный и подробный ответ при наличии данных, имени мужа, фото.
Обращайтесь.
Вы не указали данные обоих, по выпавшим картам, просматривается, что у вас есть соперница и его возвращение под большим вопросом.
Добрый день. для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. только по имени: да, он вернется.
Слабая вероятность, что вернётся, нужно хотя бы имя мужа , а желательно фото ваше совместное, чтобы сказать точно и более подробно о перспективах  ваших с ним
Вернется если вы приложите к этому усилия.