Здравствуйте Татьяна! меня зовут Лилия, мне вскоре предстоит поездка к любимому человеку на Новый год ! а мне приснился не важный сон как поступить подскажите пожалуйста ! - вопрос №1311104

Ответы

поехать!
защиту поставить… и ехать…
Здравствуйте, сон возможно -предупредил Вас заранее, если сами чувствуете его неважную трактовку, то зачем идти поперек, в любом случае решение принимать Вам самой, с Наступающим, удачи!