Если можете ответьте на него (бесплатно). Меня зовут Ольга 19 августа 1983 г. рожд. место рождения Украина город Днепропетровск время 04.30 утра....вопрос: Что меня ждёт в личной жизни в 2015 году. вс - вопрос №1311251

вопрос: Что меня ждёт в личной жизни в 2015 году. встречу ли я своего мужчину?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3-х месяцев вы встретите молодого человека, начнутся новые отношения способные перевернуть вашу жизнь.аркан говорит о встрече своей настоящей любви! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали