Мой муж Михаил 16.11.1979 года рождения почти месяц не может нормально спать, сон у него отсутствует. Не может найти нормальную работу. Подскажите есть ли на нем проча или чье ни будь влияние. - вопрос №1311303

Помощь

Ответы

негатив есть… получен от мужчины. Он приезжий… Работу найдет не скоро.В этом действие негатива… К осени будет более стабильная работа. И тут же рядом появится тот мужчина.