Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,никак не заладиться личная жизнь не найти второй половинки.Когда получится семья?Алексей 13.05.1979 родился в Чувашии,живу в Лен обл больше 30 лет. - вопрос №1311416

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Девушки не оправдывают ваших ожиданий.Вы семейный человек.Семья будет.Женитесь через год.Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей с Вами надо провести ритуал, который поможет Вам быстрее наладить личную жизнь… Всё будет хорошо и Вы найдёте хорошую и достойную девушку…