ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 29 ЛЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ.РОДИЛАСЬ 15.08.1985. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? - вопрос №1311429

Ответы

Любовь, одиночество вырабатывает такие свойства характера, как отрыв от реальности, снижение мотивации к достижению цели и замена оной иллюзиями. Любовь, идите к людям, среди них есть потенциальные женихи.
Здравствуйте, Любовь! И замуж выйдете, и детки у Вас будут! Вернее — одна детка — дочка. С уважением, Леся.
Здравствуйте, конечно выйдете, причем очень удачно, остерегайтесь искушения — можете видеть в мужчине, который не по судьбе, своего любимого и пропустить настоящее счастье, не разменивайтесь на тех, кто сомневается в своих чувствах. Брак по любви выпадает, главное — узнать своего мужчину, не пропустить его.
Должны уже быть в браке. Дети даются по судьбе.
Здравствуйте Любовь. У вас есть мужчина, или вот вот появится. Получается что вы не доверяете ему. Идет ревность из за женщины Но мужчина испытывает к вам теплые чувства. И главное только от вас зависит, выйдете Вы или нет, за него замуж, а он готов. По судьбе один ребенок. Всего доброго.Но в прошлом, у вас были очень безрадостные отношения, у мужчины. было очень много плохих привычек. И он по моему еще не отпускает вас.
Здравствуйте люба замуж выйдите зимой в 2017 году из детей 2 мальчика идет.Удачи вам.