Здравствуйте!, Меня зовут Наталья, в последний год у меня совсем не складываются личные отношения, и не могу устоятся на одной конкретной работе,... 15.07.1987 - вопрос №1311551

изображение из вопросаможно ли как то узнать порча ли на мне, или дело в самой мне, заранее благодарю

Ответы

Наталья, у вас есть много хороших качеств, но есть и проблемы, которые мешают вам в личной жизни и профессиональной деятельности. Одна из них, например, проявляется в том, что вы сначала делаете, а потом думаете… Чтобы изменить свою жизнь к лучшему - нужна помощь специалиста. Могу вам помочь.