Здравствуйте. Подскажите, в чем дело, может негатив какой? Над человеком сильно дымит свеча из Иерусалима(длинная, тонкая, ножка синяя, верх белый). Когда свечу относят от человека - дыметь перестает. - вопрос №1311653

2 ответа

Ответы

Так и есть, но по качеству дымления не скажешь какой именно, диагностика по фото выявит.
да это первый признак постороннего негатива или внутренней озлобленности.