СТАЛА ИЗБЕГАТЬ СВОЕГО МУЖА,иногда даже есть какая то ненависть к нему,а в интимной сфере вообще к нему стала безразлична,может порча. У меня сомнения могла ли его бывшая что нибудь сделать? - вопрос №1311796

Людмила 1июня 1973г.р Казахстан Владимир 8 июня 1974г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Все указанные Вами симптомы указывают на сделанную именно на Вас что-то типа отсушки или обряда «Перекрытие половой чакры». Его бывшая женщина могла это сделать, если затаила обиду или хочет вернуть его обратно. Более точно и подробно могу сказать после проведения диагностики при наличии ваших фото. Заходите в чат — пообщаемся. С уважением, Леся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, воздействие идет только на вашего мужа. Интуитивно вы это и чувствуете. Между вами нужен откровенный разговор - хочет ли он нормальных отношений? Тогда имеет смысл продолжать разговор о помощи вашей паре.

здравствуйте. бывшая вам это и сделала. я все могу снять с вас и все у вас нормализуется. всех вам благ.